Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Запорожье расставание жизнь счастье ссоры Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Запорожье

«Как пуля в живот»: Владимир Пресняков с болью вспомнил разрыв с Орбакайте

Сейчас читают: 825
7days.ru

Владимир Пресняков вспомнил, как начался их роман с Кристиной Орбакайте.«Все девчонки были довольно отвязными. А Кристина — безумно скромной, интеллигентной, умной, стеснительной.

Меня это убило. До этого я посмотрел фильм «Чучело», который  меня сразил. В общем, у нас начался роман» — рассказал певец в программе «Судьба человека».Однажды он буквально украл Кристину. «Она приехала меня провожать, когда я уезжал в Запорожье.

А я ее схватил и увез с собой... У нас была невероятно бурная жизнь. Любили, ссорились, мирились. Потом невероятное счастье — родился Никита».Пресняков считает, что причин расставания было несколько.«Ну во-первых, я перегнул палку.

Я был слишком отцом и другом, слишком заботился... Если был бы поспокойнее и поравнодушнее что ли, все могло быть иначе. Ну как не опекать такую Кристину?»Но главная причина все-таки связана с успешностью.«Два лидера  не могут уживаться в одной семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA