Александр Попов Валентина Хамайко Наталия Мосейчук муж сын Рецепты 1+1 Александр Попов Валентина Хамайко Наталия Мосейчук

Наталия Мосейчук рассказала о школьных годах, знакомстве с мужем и младшем сыне Матвее

Сейчас читают: 106
hochu.ua

В день учителя, ведущая ТСН Наталия Мосейчук пришла на прямой эфир утреннего шоу "Сніданок. Вихідний", где вместе с Сашей Поповым и Валентиной Хамайко приготовила болгарское блюдо — фаршированные брынзой перцы.Во время эфира ведущие вспоминали свои школьные годы.

Наталия Мосейчук призналась, что с удовольствием вернулась бы в свою школу:Мне хочется вернуться в класс 10-й-11-й, потому что там мы стали юными, и успевали учиться и одновременно быть классной компанией, нас было 5 лучших друзей одноклассников.

Мы не ходили на дискотеки, мы любили проводить время друг с другом, мы были дружными и до сих пор поддерживаем связь, переписываемся.

Помню нашу классную руководительницу — Раису Дмитриевну, она была нашим учителем математики. Такая серьезная, заботилась о нашей дисциплине, и мы ей обязаны тем, что не распустились по жизни, она могла для нас установить определенные границы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA