Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Собчак Moscow общение друзья уроки симпатия Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Собчак Moscow

«Развод пережила — все супер!» Муцениеце прокомментировала разрыв с Прилучным

Сейчас читают: 934
wmj.ru

14 октября в Four Season Hotel Moscow состоялась ежегодная церемония вручения премии ОК! Awards «Больше чем звезды». Самые яркие и влиятельные герои шоу-бизнеса, актеры, музыканты, спортсмены, друзья и партнеры издания ОК!

посетили мероприятие, чтобы узнать имена победителей народного голосования, прошедшего на сайте ok-magazine.ru. Актриса, звезда «Закрытой школы» и по совместительству теперь уже экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце тоже посетила мероприятие в качестве гостя и побеседовала с журналистами.

Агата ответила на вопрос о том, какие у нее впечатления от общения с Ксенией Собчак, у которой она брала интервью в рамках своего YouTube-шоу «».

Актриса отметила, что с Ксенией Анатольевной у нее возникла взаимная симпатия и им было очень легко общаться. Лестно отозвалась Муцениеце и о Дмитрие Нагиеве, с которым вела шоу «Голос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA