Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Александр Цыпкин развод брак дружба семейные отношения Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Александр Цыпкин

Резо Гигинеишвили подтвердил разрыв с супругой Надеждой Оболенцевой

Сейчас читают: 914
hochu.ua

Известный кинорежиссер, сценарист и продюсер Резо Гигинеишвили подтвердил слухи о разводе с Надеждой Оболенцевой. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Еще в августе 2020 года в Сети начали ходить слухи о разрыве 41-летнего Резо Гигинеишвили и 37-летней Надежды Оболенцевой.

Однако пара никак не комментировала ситуацию.На странице в Instagram у супруги режиссера перестали появляться снимки, где они вместе.

Путешествовала Оболенцева в одиночку. На ежегодном открытом российском кинофестивале "Кинотавр" Резо также пришел без своей возлюбленной.Однако в новом выпуске YouTube-шоу Светланы Бондарчук "Вокруг света", режиссер расставил все точки над і.

Резо Гигинеишвили рассказывал о своей дружбе и проектах с писателем Александром Цыпкиным — автором сценария сериала "Беспринципные", не так давно снимавшегося на Патриарших.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA