Гарри Поттер Кейт Миддлтон принц Уильям Эмма Уотсон Лондон Гарри Поттер Кейт Миддлтон принц Уильям Эмма Уотсон Лондон

Эмма Уотсон впервые после начала пандемии появилась на красной дорожке Earthshot Prize

Сейчас читают: 416
starslife.ru

Прошло много времени с тех пор, как фанаты видели 31-летнюю Эмму Уотсон, украшающую красную ковровую дорожку, и во время своего первого появления за последние два года она выглядела потрясающе великолепно.

Актриса, звезда фильма «Гарри Поттер» присутствовала на церемонии Earthshot премии в Лондоне 17 октября, надев потрясающую белую блузку в сочетании с черными брюками.

Появление ознаменовало ее первое мероприятие на красной ковровой дорожке с декабря 2019 года.Для мероприятия белая блузка Эммы с оборками из тюля была сделана из 10 переработанных свадебных платьев Oxfam.

Передняя часть рубашки имела кружевной вырез с вырезной вышивкой, а сбоку – асимметричный подол. Между тем вся спина платья была вырезана, обнажая ее силуэт сзади.Она сочетала холодную белую блузку с парой приталенных черных брюк с высокой талией и чрезвычайно расклешенными краями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA