Криштиану Роналду Португалия брак свадьба Криштиану Роналду Португалия

СМИ: мать Криштиану Роналду отговаривает сына от свадьбы с Джорджиной Родригес

Сейчас читают: 400
hochu.ua

Вот уже пять лет Криштиану Роналду состоит в отношениях со своей возлюбленной Джорджиной Родригес. И вести красавицу под венец спортсмен, похоже, не спешит.

СМИ назвали возможную причину этого — мать футболиста. Подробности — читайте в нашем материале.Португальский футболист Криштиану Роналду, выступающий за английский клуб "Манчестер Юнайтед", до сих пор не женат.

Хоть уже долгое время имеет романтические отношения с моделью и танцовщицей Джорджиной РодригесИздание Cuatro, ссылаясь на источники, близкие к Роналду, пишет, что преградой для женитьбы спортсмена выступает его мать.

Мария Долорес Айверу убеждена, что избранница пятикратного обладателя "Золотого мяча" не искренняя с ним и встречается с Криштиану только из-за его состояния.Мать Роналду рекомендует не вступать в брак с его нынешней избранницей, потому что считает, что единственное, чего хочет девушка — это воспользоваться его финансами,— говорит инсайдер.К слову, ранее на вопрос о свадьбе с футболистом Джорджина Родригес

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA