Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Танцы со звездами Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс

Брайан Остин Грин боится разочаровать Шарну Берджесс на шоу «Танцы со звездами»

Сейчас читают: 493
starslife.ru

Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс привнесли свою любовь в танцевальный зал шоу «Танцы со звездами». Пока они преодолевают конкуренцию, Брайан хочет быть самым лучшим для своей девушки, об этом он признался в интервью репортерам: «Я гораздо больше боюсь разочаровать ее, потому что, когда мы впервые действительно проводили больше времени друг с другом и встречались, она говорила о том, что было бы так здорово, если бы мы могли танцевать вместе.

Не на шоу, а просто в целом, – сказал Брайан после шоу 27 сентября. «Мол, пойдем куда-нибудь вместе. И я всегда был такой, ах, потому что это до чертиков пугает меня, потому что она танцовщица.

Итак, приехав сюда, я подумал, чувак, если все пойдет не так, я могу разрушить эту мечту. Ей придется выбрать что-нибудь еще, например, эй, давай займемся прыжками с тарзанки.

Или, например: я всегда мечтала прыгнуть с парашютом с кем-нибудь. Итак, есть стресс относительно того, может ли она сделать это хорошо именно со мной?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA