Жаклин Кеннеди Oscar De-La-Renta Зоя Кравиц Эмма Корин Miu Miu знаменитости Жаклин Кеннеди Oscar De-La-Renta Зоя Кравиц Эмма Корин Miu Miu

Благодаря Эмме Корин на «Эмми» мы узнали, что балаклавы можно носить и на красные дорожки — вот лучшие варианты

Сейчас читают: 201
vogue.ru

премии «Эмми» и единогласно (всегда бы так!) определил лучший из них — пастельно-желтый ансамбль Miu Miu актрисы Эммы Корин.

Платье-бандо и длинные перчатки — вообще беспроигрышный вариант для красных дорожек. Вспомните хотя бы Зои Кравиц на SAG Awards 2020 в Oscar de la Renta или любой из многочисленных официальных выходов Жаклин Кеннеди, для которых она выбирала именно такое сочетание.

Но образ Корин мог бы стать лишь «одним из», не добавь она к нему всего одну небанальную деталь — балаклаву. И это, конечно, не первый раз, когда знаменитость выходит на красную дорожку в балаклаве (Канье Уэст, например, делал так не раз), но никто до Эммы Корин совершенно точно не выглядел в ней так элегантно.

Хотя благодарить за это надо не актрису и даже не ее стилиста Гарри Ламберта, а Миуччу Праду, которая сделала балаклаву ключевым аксессуаром своей осенне-зимней коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA