принц Гарри Гарри Опер Уинфри родители Королевская семья принц Гарри Гарри Опер Уинфри

«Смесь шоу Трумана с зоопарком»: принц Гарри рассказал о своем королевском воспитании

Сейчас читают: 677
elle.ru

Еще не утихли обсуждения вокруг сенсационного интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри с их обвинениями в расизме в адрес королевской семьи, как Сассексы, похоже, решили нанести очередной удар.

Причем, на этот раз слово единолично взял строптивый герцог. В своем откровенном разговоре в американском подкасте Armchair expert («Диванный эксперт») Гарри рассказал о своем воспитании во Дворце и своих печальных отношениях с отцом.В разговоре с соведущим Даксом Шепардом принц отметил, что надеется «разорвать порочный круг боли и страданий», которые он испытывал в течение своего собственного детства.

Дословная цитата: «Я не думаю, что мы должны показывать пальцем на кого-то или кого-то обвинять... Но, конечно, когда дело доходит до воспитания детей, если я в свое время испытал боль или страдания из-за боли или страданий, которые, возможно, испытал мой отец или мои родители, я точно разорву этот порочный круг, чтобы не передавать печальный опыт дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA