королева Елизавета II (Ii) принц Гарри королева Марья Георгий СВЯТОЙ (Святой) свадьба Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри королева Марья Георгий СВЯТОЙ (Святой)

Вспомнить все: 30 фактов о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри, которые вы могли не знать или забыли

Сейчас читают: 333
elle.ru

Тему феминизма Меган поддержала и еще одним характерным жестом. По каноническим традициям невесту к алтарю должен вести ее отец или близкий член семьи мужского пола.

Но Маркл решила пройти первую половину прохода в часовне Святого Георгия в одиночестве, подчеркнув: она не является вещью, которую следует «передавать» в руки жениху.Меган изменила слова клятвы невесты, решительно исключив из нее оригинальную формулировку о «повиновении супругу».Подвенечный образ дополнила тиара «Сапфировое бандо» 1932 года, которая ранее принадлежала королеве Марии.

Эксперты отметили: речь идет об украшении-трансформере. Иногда в центре тиары находится сапфир, но для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл камень заменили на увесистый бриллиант.Обручальное кольцо невесты выполнено из особого валлийского золота.

Самородок из шахты Святого Дэвида в Северном Уэльсе Меган подарила королева Елизавета II.Принц Гарри в выборе свадебного украшения пошел против правил, заказав для себя модель из платины с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA