Прохор Шаляпин Наталья Штурм Канада свадьба Коронавирус Прохор Шаляпин Наталья Штурм Канада

Сменила фамилию и внешность: раскрыта шокирующая правда об умершей жене Прохора Шаляпина

Сейчас читают: 958
7days.ru

Пока 37-летний Прохор Шаляпин скорбит по умершей от коронавируса жене Татьяне Клаудии Девис, его коллеги гадают, действительно ли супруги певца нет больше в живых — слишком уж подозрительным кажется все происходящее.

Во всеуслышание об этом рискнула заявить Наталья Штурм, отважившаяся разоблачить артиста и его благоверную. Она предположила, что Девис на самом деле лишь инсценировала свою смерть, чтобы сменить имя, внешность и начать все с чистого листа.

Шаляпин же активно подыгрывает в этом Татьяне, потому что подобная шумиха превратит его в желанного гостя на всех отечественных ток-шоу.  «Вам не кажется история со скоропостижно умершей женой Проши Шаляпина каким-то чудовищным фейком?..

Цветущая дама средних лет, с шикарной медициной в Канаде, миллионерша с отрывом скоропостижно скончалась после свадьбы…» — рассуждает Штурм в Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA