Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Александр Бенхин Канада мужчины брак свадьба Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Александр Бенхин Канада

«Брак могут аннулировать»: адвокат выяснил правду о смерти жены Шаляпина

Сейчас читают: 284
7days.ru

Прохор Шаляпин недавно потерял супругу Татьяну Дэвис, на которой он женился в августе. Певец объявил, что его избранница скончалась из-за осложнений коронавирусной инфекции.

Но тот факт, что на сайте её компании или похоронного дома в Канаде не было никаких записей о её смерти, вызывал большие вопросы.Адвокат Александр Бенхин провел собственное расследование и выяснил, что Шаляпин не выдумал, как считали многие, историю с трагедией ради пиара.

Артист действительно столкнулся с тяжелой потерей, что правозащитнику подтвердили в Registry Office of the Province of Ontario.Выяснился и еще один любопытный факт.

Оказалось, что Прохор еще может аннулировать свою свадьбу в Лас-Вегасе.По словам Бенхина, исполнитель пока не получил на руки свидетельство о браке, поэтому может отказаться от недавно приобретенного статуса женатого мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA