Юрий Соломин Россия Одесса Владимирская обл. Юрий Соломин Россия Одесса Владимирская обл.

Служивший послушником в монастыре актер из «Александровского сада» погиб в автокатастрофе

Сейчас читают: 750
wmj.ru

Автокатастрофа произошла на трассе во Владимирской области утром 21 сентября. Местная газета со ссылкой на областное УМВД России утверждает, что виновником ДТП был Жулин.Предположительно, актер не пропустил маршрутный автобус при выезде на главную дорогу.

После столкновения автомобили были отброшены в кювет. Пассажир Жулина сейчас госпитализирован, больше во время аварии никто серьезно не пострадал.

В Сети появились фотографии, на которых видно — состояние внедорожника артиста после аварии плачевное.— рассказала руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.Дмитрий Жулин окончил курс Ольги и Юрия Соломиных Высшего театрального училища имени Щепкина.

До 2005 года работал в Малом театре, также снимался в кино. Наиболее известен по роли Алексея Казарина в сериалах «Александровский сад», «Александровский сад 2», «Три дня в Одессе» и «Охота на Берию».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA