Владимир Конкин Россия Москва мужчины Владимир Конкин Россия Москва

Вслед за Конкиной: в московском бассейне утонул 26-летний актер

Сейчас читают: 142
7days.ru

Неделю назад произошла ужасная история: дочь актера Владимира Конкина утонула в бассейне. Все до сих пор находятся в недоумении: как это могло произойти в фитнес-клубе, где есть сотрудники?Выяснением подробностей трагедии занялись представители правоохранительных органов, погибшей сделали вскрытие.

Выяснилось, что она действительно захлебнулась.И вот снова похожая история. В бассейне спортивного клуба утонул 26-летний актер Ринат Кафиятуллин.

Когда ему стало плохо, сотрудники вызвали скорую помощь и, пока она ехала, пытались его реанимировать. Но увы. Актер умер. Теперь  обстоятельства его смерти выясняет следствие.Следственный комитет уже прокомментировал инцидент с Кафиятуллиным. «7 октября 2020 года во время посещения бассейна в фитнес-центре, расположенном по Ангарской улице в Москве, мужчина почувствовал себя плохо и начал тонуть.

Сотрудники центра пытались оказать посетителю помощь, однако он скончался до приезда скорой медицинской помощи», — заявила представитель ГСУ СК РФ по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA