Дмитрий Марьянов Оксана Богданова Московская обл. люди мужчины брак характер Дмитрий Марьянов Оксана Богданова Московская обл.

Обвиняемая в смерти Дмитрия Марьянова вышла замуж за сотрудника центра, в котором скончался актер

Сейчас читают: 592
wmj.ru

Внезапная кончина звезды фильма «День радио» до сих пор остается загадкой для многих его поклонников, которые не верят в официальную версию с оторвавшимся тромбом.

Не согласен с этим заключением и друг актера Альберт Могинов, который подозревает, что смерть артиста имеет криминальный характер.

Более того, мужчина подозревает в смерти друга его экс-супругу, Ксению Брик, которая и поселила Марьянова в реабилитационный центр, расположенный в подмосковном городе Лобня — именно там и скончался артист.По другой версии, в трагедии винят директора реабилитационного центра «Феникс, Оксану Богданову, которая обвиняется в том, что сотрудники учреждения оказывали артисту услуги, не отвечающие требованиям безопасности.

Так, например, указывается, что актеру делали инъекции, которые могли быть ему противопоказаны. Теперь в Лобненском городском суде продолжается процесс над Богдановой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA