Чарли Чаплин Мэл Гибсон Хью Грант знаменитости звёзды закон актеры Чарли Чаплин Мэл Гибсон Хью Грант

Хью Грант, Мэл Гибсон и другие актеры, у которых были проблемы с законом

Сейчас читают: 847
e-w-e.ru

Знаменитости – такие же люди, как и все остальные. У них тоже бывают проблемы с алкоголем, нарушением правил дорожного движения и поведением в общественном месте.

При этом они остаются любимцами публики. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: На чем же они попались? В 22 года актер настолько убедительно сыграл роль подростка-наркомана в фильме “Меньше нуля”, что поползли слухи о его собственной наркотической и алкогольной зависимости.

Они подтвердились летом 1996 года, когда полиция обнаружила в авто Роберта героин, кокаин и оружие. К тому времени он уже успел сыграть одну из самых знаковых ролей в своей жизни – Чарли Чаплина.

Тем не менее, его карьера пошла под откос. Дауни-младшего приговорили к 3 годам условно и принудительному лечению. А тот взял и не явился на медицинское освидетельствование, схлопотав реальных полгода в тюрьме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA