Алена Михайлова Антон Лапенко Юрий Борисов дружба Коронавирус Алена Михайлова Антон Лапенко Юрий Борисов

Звезда «Чик» Михайлова и звезда «Быка» Борисов признаны лучшими молодыми актерами 2020 года

Сейчас читают: 356
wmj.ru

Chopard Talent Award ежегодно вручает собственные награды молодым актерам и актрисам, чьи успехи в профессии считает самыми яркими за прошедший год.

Премия, призванная оценить талант начинающих актеров российского кинематографа, прошла пятый год подряд. В этот раз лауреатами Chopard Talent Award стали звезда сериала «Чики» и Антона Лапенко, актриса Алена Михайлова, которая за последний год сделала внушительный скачок в карьере и считается одной из самых перспективных актрис российского кино.

Напомним, что Михайлова недавно также награду в рамках Patriki Film Festival в номинации «Лучшая женская роль в сериале».Лучшим актером по версии Chopard Talent Award был признан звезда фильма «Вторжение», а также сериала «Мир!

Дружба! Жвачка!» Юрий Борисов, который в этом году также был номинирован на премию «Золотой орел» в категории «Лучшая мужская роль» за свою работу в картине «Бык».Из-за обострения эпидемиологической ситуации, связанной с эпидемией коронавируса, в 2020-м году торжественная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA