Алан Басиев развод жизнь родители Алан Басиев

«Случился припадок»: у сына Галич заподозрили страшный диагноз

Сейчас читают: 749
7days.ru

Блогер Ида Галич рассказала о том, через что ей пришлось пройти на этой неделе. Три дня назад её сыну Леону стало плохо. Как рассказала звездная мама, у ребенка случился приступ, похожий на эпилептический.

Она вызвала скорую помощь и врачи приняли решение об экстренной госпитализации.Галич с сыном попали в обычную городскую больницу, но ей пообещали, что здоровьем её сына займутся лучшие врачи.

В итоге была проведена масса обследований, которые не подтвердили наличие у Леона серьезной болезни.«Хочу сказать спасибо всем девочкам-соседкам: все будет хорошо!

Вы такие сильные! И у вас прекрасные детки! Ну, а нас отпустили: все самые страшные диагнозы не подтвердились. Скорее всего наша судорога была вызвана отравлением»,— рассказала Галич.Она также поблагодарила врачей за оказанную помощью и своих близких за поддержку.Судя по снимкам в Сети, Ида заботилась о сыне в больнице вместе со своим бывшим мужем Аланом Басиевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA