Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Душанбе Таджикистан самоизоляция Коронавирус Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Душанбе Таджикистан

Путин уходит на самоизоляцию из-за COVID-19 — что случилось

Сейчас читают: 893
wmj.ru

Как сообщается на , решение о самоизоляции было принято из-за обнаруженных случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в окружении президента.

Информацию о новом режиме работы президента разместили в отчете о телефонном разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. «Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции», — отмечается в отчете.

В мероприятиях, которые должны пройти в Душанбе, президент России участвует в режиме видеоконференции: с «удаленки» он посетит сессию Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседание Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и совместное заседание глав государств — членов ОДКБ и ШОС. — цитирует пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, успокаивающего россиян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA