Ника Минаж Меган Маккейн Covid-19 Ники Минаж дебаты Ника Минаж Меган Маккейн

Ники Минаж стала противницей вакцинации после сомнительного случая ее брата

Сейчас читают: 150
starslife.ru

Бывшая соведущая ток-шоу «Взгляд» и рэпер, исполнительница хита «Pinkprint» столкнулись во взглядах после того, как Ники Минаж объявила, что у нее положительный результат на COVID-19.После того, как 38-летняя Ники Минаж объявила, что не будет присутствовать на Met Gala 2021 года в понедельник 13 сентября из-за заражения коронавирусом COVID-19, рэпер приступила к распространению дезинформации о вакцинах против COVID-19.

После того, как бывшая соведущая дневной передачи «The View» 36-летняя Меган Маккейн с юмором отклонила версии рэпера в Twitter, Ники Минаж открыла ответный огонь.

Эта пара участвует, пожалуй, одной из самых неожиданных Twitter-сражений года во вторник 14 сентября.Среди множества сбивающих с толку твитов рэпера, исполнительницы хита «Super Bass» один из самых сомнительных был о двоюродном брате Ники из Тринидада, который, по ее утверждениям, получил вакцинацию, что впоследствии повлияло на его репродуктивные органы и сексуальную жизнь. «Его яички опухли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA