Кейт Миддлтон принц Уильям Кэти Николл Гарри свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям Кэти Николл Гарри

Слезы невесты: почему Кейт расплакалась на своей свадьбе (и при чем тут Гарри)

Сейчас читают: 390
marieclaire.ru

29 апреля 2011 года состоялась церемония бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма — за торжественным мероприятием наблюдало два миллиона человек.

Эта свадьба по праву считается одним из самых запоминающихся событий в истории БКС, и на это есть несколько причин.Конечно, в первую очередь, гости и зрители мероприятия отметили саму церемонию, трогательный поцелуй новоиспеченных супругов и изящный наряд Кейт Миддлтон, однако была одна деталь, которая запомнилась публике не меньше, чем все остальное.Известно, что шафером принца Уильяма стал его младший брат Гарри — к своей роли он подошел весьма ответственно и даже подготовил трогательный сюрприз для молодоженов.По данным биографа Кэти Николл, принц написал большую речь по случаю свадьбы старшего брата, которую решил прочесть после торжественного ужина.

Слова Гарри были такими трогательными, что заставили Кейт расплакаться.«Его речь была очень нежной, теплой и забавной. Она глубоко тронула Уильяма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA