Израиль Киев Сериал актриса стб Израиль Киев

"След": звезда "Киев днем и ночью" сыграла главную роль в многосерийном детективе

Сейчас читают: 574
hochu.ua

11 сентября в эфире телеканала СТБ стартует многосерийный детективный проект "След", производства SPACE Production. В пятницу 11 сентября зрители увидят первые 4 серии – начало истории, в которой расскажут, что такое агентство ОСА, чем оно занимается и как создавалось.

А с 14 сентября "След" зайдет в ежедневные расследования и будет выходить по будням (понедельник-четверг) в 15:30 и 16:30."След" — украинская адаптация известного формата компании TeleAlliance Israel.

Каждая серия – новое запутанное дело. Съемки проекта в самом разгаре. Одну из главных ролей, биолога, эксперта-криминалиста Альбину Панчук, сыграла звезда сериалити "Киев днем и ночью" Альбина Перерва.Удивительно, что сама актриса окончила Национальный авиационный университет по специальности экобиотехнологии.

Роль в сериале "След" была написана как будто для нее, несмотря на то, что актрису не могли найти достаточно долго и Альбину утвердили в последний момент.Этот типаж искали очень долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA