Киев Киев

Как проверить, готовы ли ваши окна к холодному сезону?

Сейчас читают: 262
epochtimes.com.ua

ремонт пластиковых окон в Киеве.В оконной конструкции максимальным нагрузкам подвержены фурнитурные элементы, то есть петли, ручки, запорные механизмы.

Чтобы не потребовался ремонт пластиковых окон, стоит заниматься обслуживанием фурнитуры хотя бы раз в год. Оптимальное время для диагностики – осень.Обслуживание фурнитуры сводится к удалению загрязнений (пыли), периодической смазке подвижных элементов, а также регулировке, если выявлены мелкие дефекты, например, затирание створки за раму или необходимость прилагать дополнительные усилия для открывания/закрывания.Настройку в принципе можно сделать самостоятельно, если разобраться в вопросе.

Соответствующую услугу оказывают и оконные компании или специализированные сервисы. Плата за нее в разы меньше, чем обойдется ремонт металлопластиковых окон в Киеве, если «запустить» проблему.Как показывает статистика, где-то в 40% случаев продуваний из окон первопричиной выступает износ уплотнителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA