Вильям Клинтон Ирина Билык Сша Украина Киев НОВОСТИ актриса игра престолов Вильям Клинтон Ирина Билык Сша Украина Киев

На «Площади звезд» в Киеве открыли 50-ю звезду

Сейчас читают: 773
womo.ua

10 сентября на «Площади Звезд», которая является символом признания, поддержки и популяризации национальной культуры, искусства и спорта появилась особая звезда в честь — примадонна украинской музыкальной индустрии, украинской певицы, композитора, поэта, автора хитов — Ирины Билык.

Ирина Билык за время своей творческой деятельности, а именно 30 лет на сцене, выпустила 13 альбомов, 4 сборника и около 50 клипов, наиболее популярными из которых стали «Снег», «Ты мой», «Так просто», «Краски», « Любовь.

Яд »,« Не ховай очей» другие. С украинского шоу-биза именно Ирина Билык первая начала сотрудничать с иностранными коллегами, и первая имела официальную встречу с президентом США Биллом Клинтоном, что, безусловно, свидетельствовало о колоссальной популярности певицы.

В 1996-м певица получила звание заслуженной артистки Украины. Звание народной артистки — 24 августа в 2008 году. Ирина Билык — шестикратная обладательница премии «Золотая Жар-птица».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA