Китай Сша Канада Киев Австралия Финляндия Япония Концерт Афиша куда пойти Китай Сша Канада Киев Австралия Финляндия Япония

Мощный пауэр-метал из Финляндии: Sonata Arctica впервые сыграет в Киеве

Сейчас читают: 733
hochu.ua

Финские тяжеловесы Sonata Arctica впервые приедут в Киев уже в апреле. Что следует знать о событии — читайте дальше в статье.

Мощные пауэр-металлисты из мифической Финляндии устроят праздник тяжелой музыки в столичном клубе Atlas 7 апреля.Основанная в 1996 году в городке Кеми, группа, тогда еще под названием Tricky Beans, вдохновлялась Queen и играла хард-рок.

Собственно, влияние культовой британской группы ощутимо и в современном звучании группы. Неизменный фронтмен финских тяжеловесов Тони Какко не раз признавался в этом в интервью.Sonata Arctica появились на свет через несколько лет, а с новым названием — стартовали и кардинальные изменения музыкального направления.

Финны наконец находят свое и выдают мощный symphonic power metal, окутав его клавишными и характерным ритмом. А Тони сполна раскрывает свой особенный стиль вокала — смесь тенора и фальцета.А дальше понеслось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA