Анна Филимонова Анна Линникова Виктория Апанасенко Сша Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Мисс Вселенная Анна Филимонова Анна Линникова Виктория Апанасенко Сша Украина

Притворялась жертвой и обзывала "расистами": стало известно о скандальном поведении россиянки на "Мисс Вселенная-2022"

Сейчас читают: 125
hochu.ua

На фоне скандалов из-за участия российской модели на "Мисс Вселенная-2022", президент "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова рассказала, о позорном поведении представительницы рф на конкурсе в США.

По ее словам, Анна Линникова постоянно оскорбляла других участниц шоу и пыталась спровоцировать представительницу Украины Викторию Апанасенко.Несмотря на обращения украинской делегации к организаторам международного конкурса, Анне Линниковой позволили представить страну-агрессора на "Мисс Вселенная-2022".

В то время, когда от последствий попадания российской ракеты в жилой дом в Днепре украинцев доставали из-под завалов, модель из рф улыбаясь дефилировала на сцене в кроваво-красном наряде и рассказывала о "защите окружающей среды".Читать такжеУкраинка Виктория Апанасенко на "Мисс Вселенная-2022" получила престижную награду: деталиОказалось, что не только зрители были недовольны участием Линниковой на конкурсе красоты.

По словам Анны Филимоновой, российская модель постоянно оскорбляла конкуренток, которые выразили нежелание с ней общаться из-за войны в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA