Дан Борисов жизнь подарки Нео Дан Борисов

«Скромно на пять миллионов»: Дана Борисова о своей роскошной жизни

Сейчас читают: 229
7days.ru

Дана Борисова в последнее время постоянная участница всевозможных ток-шоу. Она едва успевает переходить от съемки к съемке. Зато она может себе позволить жить ни в чем себе не отказывая, ведь за каждое появление на экране хорошо платят.Конечно, хотелось бы и еще больше, но приходится довольствоваться тем, что имеешь, сожалеет Дана.«Мне кажется, я бы и на пять миллионов сумела скромненько прожить в месяц, и на 10 миллионов.

Но, к сожалению, у меня заработки не такие. Поэтому я стараюсь особо не тратиться»,  — призналась блондинка.Из бюджета она вышла в декабре, когда покупала новогодние подарки близким. — считает рубли Борисова.Она призналась, что самой экономной статьев их с дочерью расходов является еда.«На питание мы с дочкой, если честно, не очень много денег тратим.

Потому что у нас железное правильно с Полинкой: ночевать в холодильнике у нас ничего не должно. Мы все продукты съедаем в течение дня — специально мало покупаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA