Алла Пугачева Филипп Киркоров Лариса Долина Валерий Леонтьев Дмитрий Маликов Ссср Алла Пугачева Филипп Киркоров Лариса Долина Валерий Леонтьев Дмитрий Маликов Ссср

Скончался журналист, которому Алла Пугачева посвятила одну из своих хитов

Сейчас читают: 918
starslife.ru

На 67-м году жизни скончался известный петербургский журналист и писатель Михаил Садчиков. Всему виной стал инсульт.

Это самый первый из всех в Советском Союзе, который начал писать о звездах шоу-бизнеса, а также музыке и, в частности, Ленинградском рок-клубе.В 1980-х годах Михаил Садчиков вел колонку в газете «Смена», в отдельной ее рубрике журналист освещал событий не только популярных в те времена звезд, но и молодых исполнителей.

Садчиков взял интервью у таких звезд как Валерий Леонтьев, Дмитрий Маликов и Лариса Долина. Михаил Садчиков близко знал Филиппа Киркорова и дружил с Аллой Пугачевой, которая в свою очередь посвятила журналисту песню – «Уважаемый автор».В 1987-м году журналист попал в немилость Примадонны эстрады после опубликованной статьи, посвященной концерту Аллы Пугачевой в СКК.

Статья называлась так: «Москоу-рок в миноре».Сам журналист подозревает, что всему виной вызванные обвинение в том, что он начал травлю Примадонны строки из статьи: «Какова эстрада – такова и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA