Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Борис Корчевников Владимир Пресняков Дени Байсаров Клавдий Земцов знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Борис Корчевников Владимир Пресняков Дени Байсаров Клавдий Земцов

Алла Пугачева скрывает от детей, кем им приходятся Никита Пресняков и Дени Байсаров

Сейчас читают: 864
wmj.ru

Звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин еще не представили детям Лизе и Гарри сыновей Кристины Орбакайте как их племянников.

И Никита Пресняков, и Дени Байсаров навещают знаменитую бабушку и общаются с ее младшими наследниками, но при этом близнецы и не подозревают, что являются для своих гостей тетей и дядей.

Эту семейную тайну Примадонны раскрыл Никита Пресняков во время программы «Судьба человека». Когда ведущий Борис Корчевников заговорил на тему младших детей Аллы Пугачевой, сын Владимира Преснякова призвал его не углубляться в эту тему. — поделился Никита Пресняков.

Лиза и Гарри появились на свет в 2013 году, сейчас им по 7 лет. Все их племянники — дети Кристины Орбакайте — старше их. Никита Пресняков старше на 23 года, Дени Байсаров — на 15 лет, Клавдия Земцова — на один год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA