Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков люди друзья красота Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков

Деньги взял, а на праздник не позвал. Никита Пресняков отметил 30летие без Кристины Орбакайте и Аллы Пугачёвой

Сейчас читают: 566
prelest.com

Время неумолимо летит вперёд и вот уже сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте празднует серьезный взрослый юбилей – на днях ему исполнилось 30 лет.

Его звездная мама и вовсе скоро отметит еще более весомую дату – 50, при этом оставаясь молодой и красивой женщиной. В интервью изданию Собеседник она рассказала, как смогла найти правильный подход к сохранению красоты и здоровья.

По её словам, Орбакайте научилась распознавать сигналы организма и своевременно откликаться на них при помощи правильного питания и физических упражнений.

Это позволяет ей сохранять прекрасную форму и выглядеть моложе своих лет.День рождения у Кристины – завтра, 25го мая. Она планирует собрать за одним большим столом всех родных ей людей, а их, слава Богу, немало.Что же касается дня рождения старшего сына Никиты, то он не стал праздновать его с родными, предпочтя весёлую молодёжную гулянку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA