Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте жизнь комплименты ссоры Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Прощён? В сети обсуждают примирение Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова

Сейчас читают: 502
prelest.com

О ссоре бывших супругов писали и говорили много. Несколько месяцев назад произошло некое событие, которое на тот момент поставило точку на общении семьи Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова.

СМИ выдвигали самые различные версии причины размолвки, а сами звёзды поп-сцены заметно нервничали, если журналисты в интервью пытались коснуться этой темы.

Но, похоже, топор войны зарыт и между Киркоровым и Пугачёвой установился временный или долговечный мир.На днях Кристина Орбакайте отмечала свой день рождения, более того – крупный юбилей, 50 лет.

По традиции она собрала в одном из столичных ресторанов всю свою многочисленную родню, близких и друзей. На праздник был приглашён и Филипп Киркоров, который сыграл немаловажную роль в судьбе Кристины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA