Жерар Депардье Таисия Повалий Россия Украина Бельгия Германия Нео Жерар Депардье Таисия Повалий Россия Украина Бельгия Германия

Скандальный Жерар Депардье назвал войну "чушью" и признался в любви к рф

Сейчас читают: 933
hochu.ua

Известный французский актер и режиссер Жерар Депардье, который имеет российское гражданство, отметил, что, после полномасштабного вторжения рф в Украину, его отношение к стране-агрессору никак не изменилось.

Об этом он заявил в интервью, которое было опубликовано на сайте немецкого издания Augsburger Allgemeine. Подробнее в материале HOCHU.ua!Как отмечается, Депардье является ярким поклонником российского диктатора владимира путина, в 2013 году он стал гражданином рф, однако спустя два года переехал в Бельгию.

В прошлом году он выступил против полномасштабного вторжения, заявив, что стороны должны провести мирные переговоры.Читать такжеВершина цинизма: путинистка Таисия Повалий развлекала россиян в новогоднюю ночь песней "Червона рута"Несмотря на кровавую войну россии, актер признался в любви к этой стране, а также заявил, что ему нравится российская культура.

Для меня ничего не изменилось. Я все еще русский. Я люблю русскую культуру. Когда я люблю страну, это всегда из-за ее культуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA