Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике Клара Чиа Чи Март НОВОСТИ Шоу-бизнес шакира Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике Клара Чиа Чи Март

Жерара Пике и его любовницу с позором выгнали из ресторана, хозяином которого оказался фанат Шакиры

Сейчас читают: 990
hochu.ua

Скандальный развод Шакиры и Жерара Пике коснулся не только близких членов их семьи, но и фанатов, ставших на защиту кумиров.

На днях испанского футболиста с позором выгнали из ресторана, куда он пришел на свидание со своей 23-летней избранницей. Оказалось, таким образом поклонник колумбийской артистки решил отомстить ее неверному экс-супругу.

Подробности читайте на HOCHU.ua.35-летний Жерар Пике отправился на романтический ужин с 23-летней любовницей Кларой Чиа. Влюбленные решили провести вечер в ресторане японской кухни в Барселоне, однако их свидание закончилось скандалом на глазах у других посетителей.

Читать также Схватила за лицо и велела замолкнуть: в Сети завирусилось видео, на котором мама Жерара Пике угрожает Шакире На входе в местный ресторан Жерара Пике и его молодую избранницу настойчиво попросили покинуть заведение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA