Скандальная модель получила 4 года колонии за кражу 23 млн рублей у депутата

Сейчас читают: 308
wmj.ru

Скандальная модель Ольга Синтюрева получила реальный срок за кражу крупной суммы денег у бывшего бойфренда. Как сообщает , суд признал девушку и ее приятеля Ибрагима Дудаева виновными в краже 22 млн 850 тысяч рублей из сейфа в квартире депутата Госдумы Жигарева.По версии следствия, 2 года назад Ольга помогла Дудаеву проникнуть в квартиру бывшего избранника и ждала, пока он взломает сейф.

Как выяснилось позже, хранившиеся там деньги принадлежали не Сергею, а другому человеку. Тем не менее, после кражи обманным путем она вынудила депутата приехать к ней на встречу, где на него напал Ибрагим и избил.

Любопытно что на суде Синтюрева утверждала, что экс-бойфренд шантажировал ее интимным видео, и она хотела заполучить лишь пресловутую флешку с роликом, сообщает.За прошедшее время Ольга успела родить ребенка, поэтому вмененное ей наказание — 4 года колонии — суд отсрочил на 14 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA