Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев родители счастье знаменитости Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

СМИ: муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев заработал за прошлый год почти 100 миллионов рублей

Сейчас читают: 689
woman.ru

В октябре 2018-го Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк стали родителями долгожданного малыша — на свет появилась девочка, которую назвали Милой.

Увы, через несколько месяцев бесконечное счастье сменилось отчаянием: у Анастасии обнаружили рак мозга.Последние полтора года семья борется с онкологией, что, конечно, требует немалых затрат.

Как выяснили журналисты , Петр сделал все возможное, чтобы обеспечить супруге высококлассное лечение.Так, у Чернышева есть ледовая школа его имени, которая с 2012-го по 2018-й практически не приносила прибыли, а потом и вовсе стала убыточной.

По информации журналистов, минус на балансе организации составлял 48 миллионов рублей. Однако в 2019-м все изменилось., предприятие резко стало прибыльным.Согласно опубликованным данным, фигурист заработал на Ледовой школе 93 миллиона рублей, тем самым погасив задолженность и оставшись в плюсе на 45 миллионов.Такие большие суммы, конечно, вызывают вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA