Испания развод брак Нео Испания

Скандал в испанском королевском семействе: сестра короля в роли обманутой жены

Сейчас читают: 680
7days.ru

56-летняя принцесса Кристина, дочь предыдущего короля Испании Хуана-Карлоса и сестра нынешнего монарха Филиппа, оказалась в незавидном положении.

Дело в том,  что папарацци засняли ее мужа Иньяки Урдагрина в компании другой женщины с которой он, нежно держа ее за руку, прогуливался по пляжу.

И теперь, неделю спустя после того, как снимок был опубликован с испанском таблоиде Lecturas, принцесса подала на развод. «По нашему взаимному решению мы договорились завершить наш брак.

Разумеется, мы сохраним преданность нашим детям. Мы просим об уважении нашей приватности и всех, кто с нами связан»,— говорится в официальном заявлении супругов, которое было опубликовано в испанском издании Hola.Та самая загадочная незнакомка Айнхоа Арменита, с которой засняли мужа принцессы, оказалась коллегой Иньяки по юридической компании, в которой он работал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA