Николай Бурляев Зинаида Кириенко Леонид Куравлев Лариса Лужина Евгений Герасимов Ливан люди ссоры Нео Николай Бурляев Зинаида Кириенко Леонид Куравлев Лариса Лужина Евгений Герасимов Ливан

«Наплевали на похороны»: на прощании с Зинаидой Кириенко случился скандал

Сейчас читают: 539
7days.ru

В столице завершилась церемония прощания с Зинаидой Кириенко. Народная артистка скончалась 12 февраля, через несколько дней после госпитализации.

В больницу она попала с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Состояние звезды фильма «Тихой Дон» осложнялось наличием онкологического заболевания.Гражданская панихида, прошедшая в Доме кино, не обошлась без скандала.

Дело в том, что проводить Кириенко в последний путь пришло возмутительно мало людей. Особенно удивило отсутствие на прощание коллег актрисы.

Из всех, с кем дружила Кириенко на похороны пришли: Аристарх Ливанов, Евгений Герасимов, Николай Бурляев, Игорь Черницкий и Лариса Лужина.«Казалось, ее обожает вся страна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA