Ираклий Гарибашвили Каха Каладзе Россия Грузия Апсны Тбилиси люди поведение жизнь жертва Нео Абхазская Ираклий Гарибашвили Каха Каладзе Россия Грузия Апсны Тбилиси

Шум у Мемориала Героев – родственников погибших в войне в Абхазии не подпустили к премьеру

Сейчас читают: 393
batumi-today.com

ТБИЛИСИ, 27 сентября – Новости-Грузия. На фоне шума прошли в Тбилиси траурные мероприятия в 30-ю годовщину падения Сухуми.

Родственникам погибших в войне в Абхазии не позволили приблизиться к премьер-министру Грузии Ираклию Гарибашвили, передает «Радио тависуплеба».

К Мемориалу Героев сегодня утром Гарибашвили прибыл вместе с мэром Тбилиси Кахой Каладзе и главой Минобороны Джуаншером Бурчуладзе.

После возложения цветов они покинули территорию, не сделав каких-либо комментариев. Беженка из Абхазии Тина Гахокидзе сообщила журналистам, что хотела обсудить с премьером вопрос репарации останков ее сына, но охрана не допустила женщину. «Он погиб в Очамчирском районе, взорвался в танке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA