Дмитрий Киселев Россия Израиль Украина Палестина люди жертва репутация Нео Американская Арабская Дмитрий Киселев Россия Израиль Украина Палестина

«Почуял кровь, закусил удила». Что говорит государственное ТВ России о войне в Израиле

Сейчас читают: 393
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Россия 1 О статье Освещая арабо-израильский конфликт, российское телевидение не встает ни на одну сторону, но использует его, чтобы еще раз поругать Запад и вспомнить Украину. Нападение ХАМАС на израильские города на государственном ТВ описывают как жестокое и даже «запредельное». «Большое количество захваченных в плен.

Их, не церемонясь, вывозят на палестинские территории. О конвенциях, защищающих пленных, здесь явно не слышали, — говорит корреспондент «Воскресного времени» на Первом канале, называя произошедшее «адом». — Это неприкрытый захват заложников.

Хамасовцы хватают мирных жителей. Даже детей». Об ответных бомбежках Газы со стороны Израиля, принесших сотни жертв и много разрушений, по телевизору тоже рассказывают.

Вспоминают и о том, что в Израиле живет много «наших соотечественников, как бывших, так и нынешних»: говорят, что дипломаты выясняют, нет ли пострадавших.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA