Елена Ваенга Роман Садырбаев Иван Матвиенко жизнь подарки Нео Елена Ваенга Роман Садырбаев Иван Матвиенко

Шубы от бывшего мужа, а сын - от нынешнего: бурные страсти в жизни Елены Ваенги

Сейчас читают: 796
7days.ru

Певица Елена Ваенга 27 января отмечает день рождения. Артистке исполнился 45 лет, и праздник она, наверняка, проведет в кругу родных и близких – своего мужа Романа Садырбаева и их девятилетнего сына Ивана.

Однако придет поздравить исполнительницу хитов «Курю», «Аэропорт», «Где была» и ее бывший муж и бессменный продюсер Иван Матвиенко, причем, скорее всего, с дорогим подарком для Елены, которую он все еще называет единственной любовью своей жизни.

Как относится нынешний супруг Ваенги к ее дружбе с Матвиенко, остается загадкой, но сама певица не видит в их связи ничего предосудительного, ведь продюсер столько сделал для ее карьеры и будущего, а она в итоге оставила его ради личного счастья.

Артистку и Матвиенко в 1995 году свел несчастный случай – Елена, которой на тот момент шел 19-ый год, попала под его машину, а потом уже вместе с Иваном оказалась участницей еще одной аварии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA