Лада Дэнс жизнь брак Нео Лада Дэнс

Завел любовницу и отнял детей у экс-жены: бывший муж Лады Дэнс оказался в центре скандала

Сейчас читают: 672
7days.ru

Громкий скандал разгорелся вокруг личной жизни бывшего мужа Лады Дэнс, с которым она прожила в браке с 1996 по 2002 годы. Певица после развода с предпринимателем так и не вышла вновь замуж, а вот Павел Свирский несколько раз побывал в ЗАГСе.

С последней, пятой по счету, супругой Людмилой бизнесмен развелся в 2021 году после десяти лет брака. По слухам, причиной их расставания стал роман Павла с актрисой Региной Мянник, отношения с которой он подтвердил почти сразу же после ухода от жены.

Брак Свирский расторг тихо и мирно – не стал делить с Людмилой совместно нажитое имущество и согласился на то, что их общие дочери будут жить с мамой.

Однако спустя год предприниматель резко поменял свое решение и отобрал наследниц у экс-супруги, обвинив ее в пьянстве. Выяснилось, что олигарх изначально поставил бывшей супруге ряд ограничений, которые ей следовало соблюдать, если она хочет воспитывать детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA