Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова родители комплименты Нео Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

«Этот нос-курнос»: Брухунова запечатлела на редких кадрах заметно подросшего сына

Сейчас читают: 816
7days.ru

В семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой отмечают даже незначительные даты. Как например, год и 11 месяцев сына Вагана.

Специально для этого случая родители преподнесли милый крошечный торт со свечкой. По всей видимости, родители и Ваган решили заранее порепетировать процесс задувания свечей на именинном пироге, ведь через месяц мальчику исполнится уже два года.

Малыш в полосатом свитере трогательно задувает свечу и радостно кричит «Молодец!» Поклонники не смогли устоять перед крохой Ваганом и засыпали его комплиментами. «Этот нос-курнос», «Такой большой уже», «Хорошенький», «Милота какая!

Вагашу с праздником!», «Какой красотулечка», — не поскупились на комплименты пользователи. Большинство сошлись во мнении, что мальчик стал похож на обоих своих родителей, хотя раньше в нем было больше черт от папы, чем от мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA