Елена Проклова Андрей Тришин жизнь брак Нео Елена Проклова Андрей Тришин

Перенесшая инсульт Проклова согласилась жить с бывшим мужем и его новой семьей

Сейчас читают: 830
7days.ru

68-летняя Елена Проклова сделала громкое заявление о своей личной жизни. Как известно, актриса еще в 2015 году развелась с бизнесменом Андреем Тришиным после 30 лет брака, однако окончательно экс-супруги отношения не разорвали и до сих пор остаются близкими друг другу людьми.

Более того, Проклова не стала разъезжаться с бывшим мужем и все еще живет с ним в одном загородном доме. Актриса отметила, что Тришин уже стал ей родственником, и коттедж они обустраивали вместе, поэтому оставлять его себе артистка посчитала неправильным.

К тому же места на участке хватило на строительство еще одного дома, и туда, уверяет Проклова, бизнесмен сможет привести новую жену, если опять решит обзавестись семьей. — заявила Елена Игоревна в интервью «Антенны-Телесемь».Проклова не против жить такой «шведской семьей» и не видит в этом ничего странного.

Сама же она личную жизнь устраивать не хочет, уверяя, что больше не будет выходить замуж. Да и здоровье последнее время подводит актрису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA