Илья Авербух Лев Авербух Пекин обида Нео Илья Авербух Лев Авербух Пекин

Затосковавшая по Авербуху Арзамасова поделилась трогательными кадрами с мужем и сыном

Сейчас читают: 208
7days.ru

26-летняя Лиза Арзамамова проводит День всех влюбленных без мужа Ильи Авербуха, который уже вторую неделю находится в Пекине на зимних Олимпийских играх.

Актриса не в обиде на супруга за то, что он оставил ее одну в романтичный праздник, но не скрывает, что уже очень по нему соскучилась.

Тем более 14 февраля в семье фигуриста отмечают еще одну важную дату – его младшему сыну Льву исполнилось полгода. В честь этого события Арзамасова поделилась в Инстаграм редкими кадрами с мужем и наследником, показав, как Авербух ведет себя с сыном в домашней обстановке. — подписала актриса трогательное видео.

Напомним, для Ильи Авербуха сын, рожденный Арзамасовой, стал его вторым ребенком. Также спортсмен воспитывает старшего наследника от первой супруги Ирина Лобачевой — Мартина, поэтому опыт заботы о младенцах у него уже есть и, как отмечал фигурист, он умеет менять памперсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA