Елена Кондулайнен Елена Проклова Ссср люди друзья Нео Елена Кондулайнен Елена Проклова Ссср

Что известно о пропаже перенесшей инсульт Елены Кондулайнен

Сейчас читают: 935
7days.ru

Летом 2020 года Елена Кондулайнен попала в реанимацию столичной больницы с подозрением на инсульт. Позже выяснилось, что её экстренно госпитализировали прямо из ресторана, где проходило светское мероприятие.

Она жаловалась на сильную головную боль. Уже после обследования врачи подтвердили, что у Кондулайнен случился инсульт.Накануне СМИ сообщили, что после болезни артистка, которую многие считали главным секс-символом СССР, пропала.

Якобы она не отвечает на звонки друзей и не выходит на связь с театром, где работает. Друг и коллега Кондулайнен — народный артист Евгений Герчаков рассказал журналистам, что уже давно и безрезультатно пытается связаться с артисткой. «В театре никто ничего не знает, что с ней.

На телефонные звонки Лена не отвечает. Но в театре есть люди, которые должны поддерживать с ней связь… Будем надеяться, что Лена все-таки не одна, что рядом с ней ее взрослые сыновья Александр и Михаил», — сказал Герчаков КП.Однако журналистам всё-таки удалось найти Елену Ивановну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA