Эльдар Рязанов Дмитрий Харатьян жизнь родители знаменитости Эльдар Рязанов Дмитрий Харатьян

«Вылитый папа»: в Сети появилось фото повзрослевшего сына Дмитрия Харатьяна

Сейчас читают: 319
7days.ru

Актриса Марина Майко похвасталась своим повзрослевшим сыном, выложив в Инстаграм фотографию 23-летнего Ивана Харатьяна. Наследник удивительно похож на своего знаменитого 61-летнего отца Дмитрия Харатьяна, что тут же отметили подписчики.  «Как молодой человек стал похож на папу»; «Вылитый папа»; «Какой же Иван большой и красивый!»,  — пишут в комментариях.

Собственно, не меньше Иван похож и на свою маму, потому что в чертах его родителей тоже много сходства, словно они брат с сестрой.Иван Харатьян был просто обречен продолжить кинематографическую карьеру своих родителей.

Уже в восьмилетнем возрасте он сыграл юного сказочника в фильме Эльдара Рязанова «Андерсен. Жизнь без любви», позже появился в нескольких эпизодах сериала «Иван Подушкин.

Джентльмен сыска», где снимался его отец.Иван окончил режиссерский факультет ВГИК и сейчас работает над собственным проектом — режиссирует фильм «Душа» по сценарию Василия Охлобыстина, с которым вместе учился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA