Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Сша социальные сети НОВОСТИ Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Сша

Хоккей, барабаны, торт: как Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили день рождения сына

Сейчас читают: 950
spletnik.ru

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем В минувшую среду 35-летний Александр Овечкин и 27-летняя Анастасия Шубская праздновали день рождения старшего сына Сергея — ему исполнилось три года.

Дожидаться выходных, чтобы отметить праздник, супруги не стали и устроили имениннику вечеринку в тот же день. Сегодня дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского опубликовала в инстаграме праздничные кадры, показав, как они весело отметили день рождения первенца.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьямиАлександр Овечкин с сыном Сергеем Разумеется, простыми посиделками за праздничным столом дело не ограничилось — имениннику супруги организовали развлекательную программу и пригласили аниматоров.

Отмечала звездная семья праздник в одном из столичных ресторанов, куда пригласила большое количество гостей. Несмотря на то что Александр и Анастасия постоянно живут в США, на родину они периодически приезжают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA