Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Владимир Пресняков Наталья Подольская родители Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Владимир Пресняков Наталья Подольская

5-летний сын Подольской и Преснякова нарядился воином и удивил родителей трюками

Сейчас читают: 943
wmj.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший воспитывают двух очаровательных наследников: 5-летнего Артемия и Ивана, которому еще нет и месяца.

Младший сын 22 октября, и в тот же день звездные родители поделились радостной новостью в Instagram, опубликовав совместное селфи из роддома.Чета занята хлопотами о новорожденном сыне, но не забывает и о его старшем брате.

Ранее Владимир Пресняков-младший выкладывал в Сеть фотографии , а теперь Наталья Подольская показала видео, в котором их наследник изображает воина-ассасина.

Мальчик надел серебристо-черный костюм с маской, взял в одну руку саблю, а в другую — ножны, и показал родителям несколько сложных приемов. «Класс!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA