Дмитрий Исхаков Полина Гагарина мужчины жизнь брак симпатия Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Экс-супруг Гагариной задумался о поиске новой жены на шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 289
wmj.ru

Еще недавно бывший супруг певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков , что никогда не верил в брак, и выражал сомнения в том, что когда-нибудь снова решится на регистрацию отношений.

Однако звездный фотограф все-таки задумался о поиске жены. И способ для этого выбрал не самый обычный, чем весьма удивил подписчиков.— написал Дмитрий на своей странице в Instagram.

А заодно поинтересовался, какими качествами, по мнению его подписчиков, должен обладать мужчина мечты. Однако фоловеры Исхакова большее внимание обратили на его идею участвовать в шоу ТНТ. «У вас столько невест в комментах, поэтому выбирайте, считайте, что это шоу», «После Полины слишком пристальное внимание будет к новой пассии, сравнивать, критиковать будут, не страшно?», «В 40 лет только жизнь начинается!

Не выдумывайте!», «На мне женитесь, лучше варианта не найдете!», «Самый лучший был бы холостяк», — прокомментировали идею Исхакова подписчики.Кстати, недавно Дмитрий Исхаков о своей симпатии к «пышкам». @isxakov/Instagram;

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA