штат Теннесси мужчины жизнь душа подарки штат Теннесси

Мужчина подарил 9-летнему сыну торт из мяса и восхитил пользователей Сети

Сейчас читают: 133
wmj.ru

После того, как мужчина опубликовал в личном блоге фотографию странного подарка, его постом поделились более 110 000 человек.

Мясной торт настолько впечатлил пользователей интернета, что собрал в комментариях не только восторженные отзывы, но и предложения руки и сердца от нескольких женщин.Джефф Джейнс из штата Теннесси создал мясной шедевр — «торт» из горы стейка, чтобы порадовать маленького сына в его день рождения.

Он хотел сделать что-то, что девятилетний ребенок запомнил бы на всю жизнь, поэтому приступил к созданию праздничного торта.

Мужчина сложил слоями филе миньон толщиной в четыре дюйма поверх сочного стейка, украсил их глазурью из картофельного пюре, добавил розы из поджаренного бекона и немного салата — а после от души посмеялся вместе с сыном над своим оригинальным подарком.Не так давно мы рассказывали и показывали самые отвратительные , которые никто не купил, а также оценивали нелепые торты, .Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @Jeff Janes/Facebook

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA